Diretoria

Presidente: João Carlos Polidoro da Silva


1° Vice-Presidente: Luiz Fernando Buainain
2° Vice-Presidente: Roberto Bigolin
3° Vice-Presidente: Pedro Chaves dos Santos Filho


1º Secretário: Roberto T. Oshiro Júnior
2ª Secretário: Fernando Pontalti Amorim
3ª Secretário: Lodomilson Alexandre


1ª Tesoureira: Maria Vilma Ribeiro Rotta
2º Tesoureiro: Rodrigo Bogamil Quirino
3ª Tesoureiro: Omar Pedro de Andrade Aukar


Diretores:

Antônio Carlos Paluri, Antônio Freire, Amadeu Cláudio Zilioto, Flávio Augusto A. Carvalho, Juliana Aparecida Fleury Aranda, Luiz Afonso Ribeiro Assumpção, Leni Fernandes, Mário Seiti Shiraishi, Paulo de Mattos Pinheiro, Renato Paniago da Silva, Ricardo Teixeira de Araújo, Salvador Rosa Sandim, Waldilei Borges de Almeida.


Conselho Fiscal

1º Secretário: Paulo Roberto Hans
2ª Secretário: Paulo Ronaldo Lemos


Conselheiro: Carlos Roberto Bellin
Conselheiro: Sidney Maria Volpe
Conselheiro: Juliano Dourado Berton
Conselheiro: Milton Silvino Souza de Oliveira
Conselheiro: Félix Irlando Gonçalves
Conselheiro: Marcos Silva


Relator Conselho Fiscal: Nilson Carvalho Vieira.


Conselho Deliberativo:

Áureo Francisco Akito Ikeda, Enrico Carlos Rodrigo Feitosa, José Benedito Marques, José Thomaz Filho, Maria Adelaide de Paula Noronha, Luiz Carlos Mossim, Roberto Rech, Rosane Mara Rezende Maia Costa, Thiago Andrade Asato, Édson Cláudio Fabian Holzmann, Érika Ramos Rossi de Morais.


Conselho Sênior:

Ueze Elias Zahran, Luiz Carlos da Silva Feitosa, Almir Oshiro, Luiz Humberto Pereira, Valzumiro Ceolim, Cláudio Antônio Cavol, Adelaido Luiz Spinosa Vila, André Eduardo Moretto, Guido Kieling, Gilberto Félix, Normann Kallmus, Dieter Dreyer, Feres Soubhia Filho, Felipe Inácio Cunha Alvez, Alex Sander Bachega, Miguel Palácios Rodrigues, Édson Nunes, Thomas Malby Croften Horton, Valdir Rosa da Silva, Wilson Berton, Antoine Chidyac, Ademir Francescon, José Pereira Santana.


Conselho da Mulher:

Reni dos Santos Domingos, Iara Diniz, Gisele Barbosa, Luciane de Matos Nantes Costadele, Elaine Mara Trino, Neide Cristina e Souza, Maristela Terezinha Sordi, Clarice Alves Marconato, Paula Francinete Ramalho Bezerra, Camila Caires Pinto Kettnhuber, Nair Rech, Valéria Anastácio de Oliveira.


Conselho de Jovens Empresários de Campo Grande – CJE

Diretor Presidente: Rafael Rotta
Diretor Vice-Presidente: Rennan Sordi Sandim
Secretária Geral: Desire Queiroz
1.º Diretor Administrativo: Marcelo Shiraishi
2.º Diretor Administrativo: Luciano Lopes
1.º Diretor Financeiro: Renato Randolpho
2.º Diretor Financeiro: Aline Tomasine
1.º Diretor de Comunicação e Integração: Rodney Junior
2.º Diretor de Comunicação e Integração: Marcos Podolsk
1.º Diretor de Planejamento e Projetos: Fábio de Castro
2.º Diretor de Planejamento e Projetos: Álvaro Velasques
1.º Diretora de Eventos: Juliana Zorzo
2.º Diretor de Eventos: Wellington Knauf
1.º Diretor de Pesquisa e Capacitação: Felipe Trindade
2.º Diretor de Pesquisa e Capacitação: Thiago Domingues Nogueira
1.º Diretor de Intercâmbio com Universidades: Diego Antônio
2.º Diretor de Intercâmbio com Universidades: Higor Nagles
1.º Diretor de Relações Institucionais e Assuntos Jurídicos: André Luiz Godoy Lopes
2.º Diretor de Relações Institucionais e Assuntos Jurídicos: Francisco
1.º Diretor de Ação Social: Wilson Bellicanta
2.º Diretora de Ação Social: Roberta Maia